Лапки и хвосты

Как убрать кошачью шерсть с одежды ?

К моему великому сожалению, мама завела кошку, и ни какую нибудь, а сибирячку. У кошки длинная белая шерсть, как только возьмёшь - сразу в стоге шерсти. На школьной форме этой "шубы" не счесть. Катушка-липучка закончилась только что.
Что делать то? На зло тёмных вещей дохрена.

губка влажная снимает шерсть, либо скотч, либо, пылесос с маленькой щеткой в помощь.

Скотчем

Влажной рукой.

скотч. отлично помогает

Купите корм Sanabelle HAIR & SKIN, он с витаминами для шерсти и кожи, выставочных кошек ещё им кормят, с линькой распрощаетесь навсегда. Мы такой едим, шерсть красивая и не лезет.