l800 печатает темным

Aльфия Муртазина Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
Почему l800 печатает сильно затемнив картинку, что делать? жду конструктивных советов! приобрела недавно, копалась в настройках - ничего путного не нашла, нужна качественная правдоподобная печать с фотошопа
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83498) 7 лет назад
В настройках печати принтера есть ручная настройка цвета. Крутите, подбирайте.
Если не можете найти, можете примерно с тем же успехом воспользоваться кнопками яркости/контраста на своем мониторе, все равно он у вас не настроен.
magistr Высший разум (141612) 7 лет назад
1- монитор калиброван?
2- откуда уверенность что виноват принтер, а не настройки?
Aльфия МуртазинаУченик (216) 7 лет назад
откалиброван
magistr Высший разум (141612) как давно калибровали? Может калибровали для солнечного освещения а работали при искусственном?
* Просветленный (40728) 7 лет назад
Смотрите на гистограмму файла. Если она с большими перекосами в сторону теней и нехваткой светов, то и картинка на бумаге будет темной.