После удара в бровь образовался синяк под глазом и..

ЛНП Мыслитель (5113), закрыт 7 лет назад
Бабуля старенькая, ударилась сильно бровью об острый угол. Была кровь, но обошлось без швов. Была припухлость, на след. день образовался синяк, который через несколько дней стал проходить. Но вместе с тем, на месте удара, над глазом, образовалась огромная шишка (сначала её не было) и не хочет проходить.. Такое ощущение, что она увеличивается.. не подскажите что сделать в таком случае?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Bordun Гуру (4377) 7 лет назад
Если действительно увеличивается то придется вскрывать иначе может быть воспаление