Хорош ли процессор Intel core i5 6200u для игр? если что он двухъядерный. Для гта 5? Wotch Dogs 2? и т д

женя русанов Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
Видеокарта Nvidia geforce gt 940mx 8gb озу
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173394) 8 лет назад
Нет, как и большинство ноутбучных.

Хочешь играть купи нормальный комп или консоль.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268562) 8 лет назад
Так себе, потому что ноутбучный. И в целом твой нубук не для игр.
Дед Мороз Мыслитель (6152) 8 лет назад
Для говнота5 сойдёт, в Wotch Dogs 2 не поиграешь
Eyef Искусственный Интеллект (164408) 8 лет назад
У gta5 отличная оптимизация. Она и на двухядерниках вполне идёт. Хотя и не на высоких настройках. Про видеокарту такого не скажешь
Не самая лучшая видеокарта. Хотя у gta 5 в мин. требованиях 9800 GT.
Поэтому именно gta5 должна пойти нормально.
А вот про вторую игру... В wd2 не ждите нормального fps. Оптимизация там далека от gta и требования жёстче. Там скорее будут тормоза и низкий fps.
Явно ниже 30
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153698) 8 лет назад
нет он плох
как и видеокарта

ноутбук примерно в 3-4 раза слабее компа
для более менее хоть что то игрой назвать комп нужен за 30-40к

у тебя есть бабки покупать бук? )
женя русановЗнаток (327) 8 лет назад
есть
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153698) тогда тебе будут интересны буки с букафками GTX в названии в идеале GT83VR 7RF Titan SLI
---------- Мудрец (16436) 8 лет назад
AMD серии FX будет получше, да и вообще лучше больше внимания на видеокарту обращать если это игровой пк