КАК ВКЛЮЧИТЬ ЧАТ В ЮТУБЕ В ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ?
В НАСТРОЙКАХ ВКЛЮЧИЛА. НО ЧАТ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КОГДА Я ВЕДУ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ. КОГДА ВИЖУ СЕБЯ, ТО ЧАТА НЕТ.
Скажи ключ OBS