Выпирают ребра, нормально ли это?
Здравствуйте!
Еще с детства у меня сильно выпирали ребра, но это не приносило проблем т. к. примерно после 8 лет я начал набирать вес и к 15 весил около ~78кг при росте под 170. В общем был довольно таки толстым подростком.
Сейчас спустя 3 года вешу на 10 кг меньше при росте повыше, жир есть, но его довольно мало.
Следовательно после похудения опять появилась проблема с ребрами, ну уж очень не естественно выглядят эти два симметрично торчащих ребра.
К сожалению фотографий приложить не могу, но надеюсь вы примерно понимаете о чем я.
Можно ли как-то это исправить или это вообще нормально?
И допустим, если я еще похудею и начну набирать мышечную массу - будет ли это нормально смотреться с выпирающими ребрами?
Спасибо!
Поправляйся.
КАЧАЙСЯ В СПОРТЗАЛЕ ---И У ТЕБЯ БУДЕТ САМАЯ ОТЛИЧНАЯ ФИГУРА
Мэрлин мэнсон удалил лишние ребра