Выпирают ребра, нормально ли это?

Здравствуйте!

Еще с детства у меня сильно выпирали ребра, но это не приносило проблем т. к. примерно после 8 лет я начал набирать вес и к 15 весил около ~78кг при росте под 170. В общем был довольно таки толстым подростком.

Сейчас спустя 3 года вешу на 10 кг меньше при росте повыше, жир есть, но его довольно мало.
Следовательно после похудения опять появилась проблема с ребрами, ну уж очень не естественно выглядят эти два симметрично торчащих ребра.

К сожалению фотографий приложить не могу, но надеюсь вы примерно понимаете о чем я.

Можно ли как-то это исправить или это вообще нормально?
И допустим, если я еще похудею и начну набирать мышечную массу - будет ли это нормально смотреться с выпирающими ребрами?

Спасибо!

Поправляйся.

КАЧАЙСЯ В СПОРТЗАЛЕ ---И У ТЕБЯ БУДЕТ САМАЯ ОТЛИЧНАЯ ФИГУРА

Удаленный ответ Ответ удалён

Мэрлин мэнсон удалил лишние ребра