Что там в Оровилле?

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50236) 7 лет назад
Это Природа ввела санкции против НАТО и США
Остальные ответы
Вера Оракул (78815) 7 лет назад
Только что смотрела прямую трансляцию, уровень воды растет на глазах. Тревожно, дороги заполнены транспортом.
Асланбекович Ученик (169) 7 лет назад
Да ни чо..., кина не будет.
otsos_gorynych otsos_gorynych Знаток (313) 7 лет назад
Главные новости

Калифорния под угрозой: размыв плотины в Оровилле поднимет восьмиметровую волну
Вести. Ru · 1 день назад

В США под угрозой разрушения оказалась крупнейшая плотина в стране
Радіо Свобода · 1 день назад

Эвакуация в Оровилле: На дорогах Калифорнии сильные пробки - ИА