Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я служу срочку, хотел бы до служить ее в сирии, есть ли такая возможность? Может кто поможет

Саша Андреев Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 7 лет назад
Для того чтобы попасть в Сирию в группу российских военных требуется заключить контракт.
Оформление контракта производится на основании следующих данных:

Проверки на профессиональную пригодность;
Прохождения медицинского осмотра;
Проверки на наличие судимости и наличие ограничений.

Чтобы попасть на контрактную основу в Сирию, требуется обратиться в военкомат по месту учета или в штаб военной части при прохождении срочной военной службы.
Решение о направлении принимается по истечении трех месяцев. У гражданина, желающего поступить на военную службу по контракту, должна быть востребованная военно-учетная специальность, это повышает шансы на зачисление в контрактники.