Блудница с диадемой на голове

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 7 лет назад
Коллеги, вам не кажется, что древние все-таки были правы, про приход блудницы с диадемой на голове, посмотрел фото с Грэмми-2017 и пришла сразу аналогия. Жутко как-то стало..
Мне кажется там уже люди совсем стыд потеряли, тем более беременная, я думаю, вообще будущей маме не стоит так себя вести на сцене, а тихонько вынашивать ребенка, чтобы был здоровей..
Интересно ваше мнение, спасибо
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393101) 7 лет назад
Так, чертей на иконах в древности всегда рисовали чернявыми.
Остальные ответы
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 7 лет назад
А может это ее от ГАЗОВ так раздуло!
Темный МирПросветленный (31445) 7 лет назад
ну так уже сильно не жестите)))