Мне нужно с Samsunga отправить копию документа на свой компьютер.

Елена Олимпиева Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150428) 7 лет назад
Так что мешает? Подключите шнурок и копируйте.
Иванов Оракул (67455) 7 лет назад
Если ваш самсунг не соединен с компьютером, то отправьте себе на емейл, и откройте почту на компьютере.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 7 лет назад
самое простое - поставить что-то облачное, например - dropbox или яндекс-диск.

просто кладете на любом устрнйстве файл в папку и он появляется на всех других.
Александр М Знаток (269) 7 лет назад
Если на телефоне есть почта (почтовая прога) то можно отправить письмо себе, на тот же мейл. С компа войти в почту и получить файл.
Dmitry Искусственный Интеллект (587375) 7 лет назад
С Samsunga - это с МФУ, с планшета, с фотоаппарата? А может, с холодильника? ;)