Подскажите как ухаживать за этим растением?

Стоит цветок на работе. Вроде бы называется молочай. В последнее время увядает. Как правильно ухаживать?

Молочай беложильчатый прозвали так за белые жилки, которые тянутся вдоль листьев. Листья обычно находятся на макушке, что делает цветок похожим на пальму. Растет он активно, а размножается семенами. При этом, созревая, семена выстреливают в разные стороны, обеспечивая обильный самосев. У меня активно сеется в соседние горшки.
Ухода особого не требует, не любит прямой свет. Полив по мере пересыхания грунта.

Скорее всего обильно поливаете и попадает холодный воздух, растение не любит частого полива и переохлаждения.

Не прихотливое растение... сейчас не заливайте. Любит светлое место.