Киномания
+1Как называется стиль рисования без лайна?
Если рисовать с лайном, то это Line art, а без лайна как называется? (На пример художник Wlop, который рисует вроде как без лайна)
Рисование локальными цветами.
это определенный жанр или разновидность в искусстве. "анти-жанра" подобному нет, либо есть, но со своим наименованием стиля
Нет. "Лайн-арт", а вернее "линейная графика" - это когда _только линия_.
То, что делает Wang Ling, обычно называют "цифровая живопись" (она же 2D Art), хотя вообще-то "цифровая живопись" - это частный случай компьютерной графики. Вот такой вот парадокс)