Киномания

Как называется это в рисование

когда рисуют в графических редакторах и делают сразу лайн жирными линиями а потом так стирают чтобы в некоторых местах больше а некоторых меньшее линий были и так вес арт. как называется этот стиль или типо того?

Это не стиль а этап работы не законченой. Сперва делают набросок, потлом зарисовку, потом прорабатывают детали, затем все это обводят (если лайн арт) делаая эскиз или закрашивают области, делая этюд, далее Обводят линией с иерархией толщины и нажима или светолень

Скетч, наверное