А Рено сандеры где производят? Что там за движок? Надёжный?

Rain Просветленный (24451), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89978) 7 лет назад
реношные движки самые надежные в мире
масло не жрут вовсе
двигатель 1,4 не брать, слаб для сандеры. Брать 1,6 8кл, а лучше 16 кл
RainПросветленный (24451) 7 лет назад
А делают их в Россеи?
Павел Ладиков Оракул (89978) двигатели рено делают в россии последние два года. Но на качестве это не отражается. Логаны начинали делать на румынском заводе Дачия - и эти цыгане тем не менее завоевали репутацию надежнейших автмобилей даже в европе. Реношники умеют контролировать качество в третьих странах.
Остальные ответы
H4tr9d Просветленный (28069) 7 лет назад
Есть правило трёх эФ - не брать форд, фиат и французское....
RainПросветленный (24451) 7 лет назад
И ездить всем на ламборгинях))
H4tr9d Просветленный (28069) да хоть на космолётах летать - главное этот хлам не покупать.
Павел ЛадиковОракул (89978) 7 лет назад
алешенько исповедует корейское дерьмо 8)))
H4tr9d Просветленный (28069) пашечка просто туповат, не обращай на него внимания.
Алексей Ширшов Профи (755) 7 лет назад
Производить сей неплохой хэтчбек на шасси от Renault Logan начали десять лет назад еще в Бразилии, а теперь заводы добрались и до нас, который год уже выпускают и в Москве на заводе "Рено Россия". а купить однозначно лучше всего здесь http://rolf-renault.ru/cars/sandero/ у официального дилера.