наложение в фотошопе

Anastasiyaa Профи (621), на голосовании 7 лет назад
Как наложить красные точки на синие так, чтобы произошло слияние цветов - чтоб стали зелёными?
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Просветленный (23671) 7 лет назад
умножение
Boy of RevolutionОракул (86940) 7 лет назад
Бред !!!
Ron Jeremy Просветленный (23671) факт
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
А не проще синие перекрасить в зеленые? Они даже по местоположению не совпадают
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Никак! Не слушай бреда тех, кто утверждает, что режимом наложения Умножение (Multiply) ты получишь зелёный цвет, - это ЧУШЬ !
Вот-смотри аутентично красный цвет #ff0000 накладываю на аутентично синий #0000ff режим наложения Умножение (Multiply) ты получишь ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ !!!
в РЕЖИМЕ НАЛОЖЕНИЯ Lighen ты получишь аутентичную маджнту #FF00FF (255,0,255)
А вот если ты инвертируешь красный ( Ctrl+I ) и наложишь его в режиме наложения Difference (Разница) ? вот тогда ты и получишь настоящий ЛАЙМ #00ff00
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Перекрасить - это ОЧЕНЬ сложно! Выдели их цветовым диапазоном и меняй цвет
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Вот тебе заняться нечем, не будь как Anastasiyaa
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
Выборочная коррекция цвета