Как проверить на Tele2 куда уходят деньги со счёта?

RSR Профи (629), на голосовании 8 лет назад
Где можно увидеть отчёт и возможно ли вообще?
Услуг на Tele2 нету, не подключены. Может какие-либо сайты снимают со счёта... Доступна ли такая информация в принципе? Т. к. сам не помню, где конкретно и что подключал.
Голосование за лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42080) 8 лет назад
Есть "услуги", есть "подписки".
Все видно через личный кабинет.
Георгий Бухаров Оракул (90962) 8 лет назад
Закажите детализацию расходов в Личном кабинете на сайте Теле2 (услуга бесплатна). Платные подписки и прочие услуги можно там же посмотреть и отключить
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (143520) 8 лет назад
на официальном сайте должна быть детализация звонков у некоторых операторов она есть в полном объеме и бесплатна как описано выше через ЛК я только Билайном пользовался
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153997) 8 лет назад
звони оператору - пусть отбивает зп
С.Н. Искусственный Интеллект (103924) 8 лет назад
Можешь обратиться в любой офис ТЕЛЕ2. Там все проверят и отключат ненужное.
Loony Искусственный Интеллект (743113) 8 лет назад
Личный кабинет создай - очень удобная штука. Там можно всё посмотреть и получить детализацию, а что не надо - отключить.
RSRПрофи (629) 8 лет назад
Спасибо, подробно. В "управлении подписками" обнаружил подключённую услугу "автоколл 3.5 р\день" - не помню что бы подобное подключал, что это быть может? Единственное, что вообще подключал недавно, так это бесплатную отправку sms с сервиса Vkontake при сообщениях, но она бесплатная... Я так понимаю, "автоколл" это не оно?
Loony Искусственный Интеллект (743113) Ну, так отключи эту услугу и посмотри, будут ли деньги утекать. Очень возможно что за "бесплатной" скрывается платная. Вот, как у тебя 100 рублей в месяц улетают.
Олег Иванов Профи (847) 8 лет назад
закажи у провайдера детализацию расходов