Личный кабинет создай - очень удобная штука. Там можно всё посмотреть и получить детализацию, а что не надо - отключить.

RSRПрофи (629)
8 лет назад
Спасибо, подробно. В "управлении подписками" обнаружил подключённую услугу "автоколл 3.5 р\день" - не помню что бы подобное подключал, что это быть может? Единственное, что вообще подключал недавно, так это бесплатную отправку sms с сервиса Vkontake при сообщениях, но она бесплатная... Я так понимаю, "автоколл" это не оно?
Услуг на Tele2 нету, не подключены. Может какие-либо сайты снимают со счёта... Доступна ли такая информация в принципе? Т. к. сам не помню, где конкретно и что подключал.