Как можно использовать телефон в качестве вебкамеры

Надежда кручинкина Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chuv@k! Мастер (1606) 15 лет назад
ну вообще-то это называется связь 3-го поколения, но в нас ещё нету такого, Китайцы уже пользуется ею, это тоисть видишь и разговариваешь с человеком... кстати не в всех телефонах есть "видеорежим"
Ррр Мастер (1657) 15 лет назад
Если у тебя смартфон Nokia то вот тебе программа! http://wwigo.com/download.php программа работает через bluetooth
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 15 лет назад
никакой связи третьего поколения.... она с компа дома хочет себя показывать, ссылочку кинешь потом пообщаться ))).
нужен телефон с камерой на который имеется драйвер веб-камеры, дата- а лучше усб шнур, втыкаем в комп и кажем себя всем кому захотим...