8 лет назад
от

Помогите стать читером в Варфейс! (см)?

Играю уже пару месяцев. Все вроде бы нормально, но этот донат меня окончательно довел. Скилл конечно решает, но ни у кого не хватит терпения и времени натренировать его, играя против донатеров-крыс. Особенно со столь убогим арсеналом варбаксового оружия. Играть с вх или аимом считаю выше своего достоинства, но катать пвп и спецоперации, после чего все заработанные варбаксы тратить на ремонт брони и продление Радона - просто какое-то безумие... Собственно вопрос!! -Есть-ли в Warface рабочий чит хотябы на варбаксы?!? Только не нужно говорить мне про бан. Я раз 20 уже видел ежей с аимом - хоть бы хны, играют. (перейти на другой шутер не позволяет комп. Даже кс го лагает)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Goodman" вот поищи его и лучше макрос скачай, чем читы. А лучше вообще ничего не делай. Просто играй!

Заходи на perdos.info и ищи там читы

Вот я таких людей не понимаю, то есть если кому то не нравится игра то что он обязан сделать её ещё хуже и испортить игру другим людям!

вип в помощь. найди клан и играйте в кв, так веселее и без дона