насчет установки винды

Стас Буштюк Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, вот-вот установлю винду, но её нужно активировать по идее, но как я это сделаю если вдруг активацию потребует, или там триал?
Голосование за лучший ответ
Антон Бадулин Мастер (1623) 7 лет назад
Активацию требовать никто не будет, но если припрет активировать воспользуйтесь KMS activator ну как пользоваться посмотри в инете
sergey Оракул (78489) 7 лет назад
активируй активатором.
Феникс Искусственный Интеллект (134771) 7 лет назад
Не знаю, у меня по ходу ключ вшит. Устанавливал винду с разных дисков бывало и она сама активировалась. Но есть еще KMS Auto. Им попробуйте.