Привет всем мне нужна помощь как можно выйти с аккаунта сошиал клаб

Артур Сафаргалиев Знаток (396), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) 7 лет назад
В главном меню home нижимаешь и там выйти с аккаунта есть кнопка
Артур СафаргалиевЗнаток (396) 7 лет назад
мне выйти нужно а не войти
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) аа, ну так в чем беда то? или тебе нужно в игре это сделать?