Имеет ли ученик без формы заниматься на уроке физкульры, не по своей воле?

Георгий Дунчёнок Ученик (221), на голосовании 7 лет назад
Учитель постоянно заставляет бегать, когда у меня болят ноги!!!
Голосование за лучший ответ
Златодана Мыслитель (6056) 7 лет назад
по какой причине болят ноги? если просто с прошлого занятия не прошли, то это норма. а если из-за травмы-надо говорить...
Георгий ДунчёнокУченик (221) 7 лет назад
от приседаний на тренеровке
Златодана Мыслитель (6056) ну, а что поделать. спортсмены так вообще с больными мышцами по 6 часов занимаются каждый день, готовясь к соревнованиям. так что ничего страшного.