Имеет ли право при подобной ситуации учитель ставить двойку?

Белла Пинега Ученик (76), на голосовании 7 лет назад
Я 2 недели болела, много пропустила. И вот пришла в школу, а учитель географии мне заявляет или ты пишешь это контрольную сегодня после уроков или я ставлю 2. При том что эту контрольную я уже писала. Писать по сто раз я не собираюсь, роюсь он даже без предупреждения мне это заявил. Не давая времени на подготовку.
Дополнен 7 лет назад
Толко что мне подруга сказала, что или пишешь 2-е контрольные или получаешь 2 двойки..
Голосование за лучший ответ
Ева Профи (754) 7 лет назад
раз уже писали, то чего переживать-то? должны по идее помнить ответы. так что да, раз писали и тема пройдена была вами, то имеет право поставить 2.
Lr Просветленный (27599) 7 лет назад
Обратись к классному руководителю, скажи, что тебе нужно время на подготовку.