как заблокировать все видео о майнкрафте с ютуба?

vittek Знаток (443), закрыт 8 лет назад
один раз по случайности открыл на ночь глядя ролик о майнкрафте на ютуб. мне это показалось дичайше скучно и я тут же вырубился, в итоге всю ночь у меня ноут сам смотрел видео о майнкрафт, скорее всего ютуб посчитал что меня привлекла эта дибильная игра, теперь каждый раз когда я захожу в пункт игры ютуба чтобы посмотреть новинки игр или стримы я вижу во вкладке новое видео один сраный майнкрафт, меня бесит эта игра поэтому прошу совета как убрать все что связано с майнкрафтом из ютуба.
Лучший ответ
STRiX_23 Мудрец (10037) 8 лет назад
Историю просмотра почисти
АЛЕКСАНДР МАЛЕГИНЗнаток (304) 2 года назад
ЭТО НЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ТЫ УБЕРёШ ИХ ИЗ 80 % РЕКОМЕНДАЦИЙ
Остальные ответы
Michael Walker Знаток (339) 8 лет назад
Историю очисти. И просмотра и поиска. В настройки конфедиальность и сам найдешь
Mallefesenta Ученик (108) 6 лет назад
Как заблокировать видео майнкрафт. Сейчас зашла в историю гугл, а у меня оказывается ребенок смотрел майнкрафт-порно!!!! Это кошмар!!!! Конструкторные герои сношаются!!!! Я в шоке!!!! Как избавиться в поисковике от этого майнкрафта????
АЛЕКСАНДР МАЛЕГИН Знаток (304) 2 года назад
есть расширение БЛОК ТУБ но придется долго бегать
ПРИ ПОМОЩИ ЕГО МОЖНО БЛОКНУТЬ ЛЮБОЙ КАНАЛ ИЛИ ВИДЕО НО ПРИДЕТ СЯ НА ЖАДНЫЙ ЗАЙТИ И БЛОКНУТЬ
BlockTube