Почему сайты дроп рулеток CS GO (eliterdrop.ru,csgo-happy.ru) написаны на html+javascript, а не на PHP или ASP.Net?

Николай Анкушин Ученик (214), закрыт 7 лет назад
сабж
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (76144) 7 лет назад
А зачем вовлекать сервер для обработки, если вся эта хрень лишь ширма для того чтобы посетители не скучали? Алгоритм выдачи, там в три строчки поместится, и будет вызываться тем же яваскриптом.