Датчик уровня топлива на toyota corolla

Ivan Fashevskii Ученик (64), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Вопрос такой: раньше стрелка уровня топлива была не чувствительная а сейчас на кочках прыгает (болтается). Внимание вопрос - Почему?
Дополнен 7 лет назад
Автомобиль Toyota Corolla ee102
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4696) 7 лет назад
либо что то в приборке либо что то с напругой в сети
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 7 лет назад
контакт пропадает с переменным резистором... окислился (в баке)
Протек Мастер (1044) 7 лет назад
ТУТ 3 варианта : датчик, проводка от датчика до прибора, прибор. первым делом отсоедини штекер от датчика в баке, или провод. ---проедь в этом режиме, посмотри стрелку, если прыгает, отсоедини от приборки провод датчика топлива, ну ты понял уже....
CAMARO Оракул (74762) 7 лет назад
Дорожки почистить на ДУТ надо