В диспетчере устройств отсутствует "Порты (COM и LPT)" как вернуть

Михаил Ученик (76), на голосовании 7 лет назад
В диспетчере устройств нед даже надписи "Порты (COM и LPT)" что делать кто знает. виндовс xp
Голосование за лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248882) 7 лет назад
Окуеть! у меня их изначально нет! И мне они не нужны
Вообще надо ставить драйвера на мать, если эта экзотика у вас есть !
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 7 лет назад
//нед даже надписи //--значит нет этих портов у вас, а что за материнская плата?
Николай Мастер (1353) 7 лет назад
Если они точно есть, физический, посмотрите в настройках биос может их отключили.