по продаже недвижимости начальный капитал 3.5 миллиона.

•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ•°• Ученик (129), закрыт 7 лет назад
напишите как будет развиваться наша фирма и когда компенсируется . за какое время . что нужно делать
Дополнен 7 лет назад
предприятия по про даже недвижимости стартовый капитал 3.5 миллиона
Лучший ответ
Юра Шевцов Ученик (205) 7 лет назад
3,5 миллиона рублей?? И какую недвижимость можно купить на эти деньги в коммерческих объемах??
хотя...
можно накупить собачьих будок и устроить фирму по передержке домашних животных. Ну, когда хозяева уезжают в отпуск и надо где-то оставить животное... Вот недвижимость будет работать
Остальные ответы
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Открыли офис. Нашли нормальных риэлторов. Сделали и раскрутили сайт и продаете недвижку. Хватит и 10-20% от данного бюджета. На старте всегда лучше меньше тратить. А так там нюансов много и это на ответах не напишут. Я могу закрыть вопрос с сайтом и привлечением как клиентов на покупку и аренду недвижимости, так и тех, кто сам хочет продать или сдать недвижку.
Арон волков Ученик (172) 7 лет назад
необходимо купить морские контейнеры и организовать временное хранение, землю можно взять в аренду!!!
Арон волковУченик (172) 7 лет назад
Еще можно снимать квартиры по месячно, а сдавать посуточно