Если с завтрашнего дня съедать ровно половину от привычного на завтрак обед и ужин, вы перестанете поправляться?

Эмиссар . Ученик (97), закрыт 7 лет назад
И вообще, так можно похудеть?
Лучший ответ
Фируза Никравеш Оракул (85251) 7 лет назад
да хоть четверть, а как быть со сладким?
Остальные ответы
one hot Мудрец (11620) 7 лет назад
Такой бред !!!Я и так не поправляюсь, а если я так будут делать, как ты говоришь, я буду недоедать, буду голодный, когда человек голоден, это сильный дискомфорт и стресс, это очень вредно для нервной системы! Да я вообще так не смогу, в первую же ночь не усну голодным !