Я смотрю (по спортивным) магазинам скидки большие. Не уж что никто не покупает ?

Лайк за лайк Гуру (4399), закрыт 7 лет назад
Или знают что доллар будет падать, быстрей надо от товара избавляться ?
Лучший ответ
ЛОКИ Мыслитель (9327) 7 лет назад
Видимо был новый большоооой завоз китайцев в пошивочные подвалы.
Остальные ответы
петух яйценко Гуру (3607) 7 лет назад
цены почти на всё падают стремительно и на продукты.
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
у нас таких магазинов нету
Даша Кучер Профи (995) 7 лет назад
Во многих спортивных магазинах цены реально ниже стали. Вот тут например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Просто конкуренция видимо большая, вот и понижают цены