Что нужно для регистрации в игре Cs:go?

вар варович Профи (514), закрыт 7 лет назад
Решил купить игру cs:go но что нужно для регистрации в этой игре. Я слышал от друзей что нужен номер паспорта. Хотел узнать весь процесс регистрации. заранее спасибо.
Лучший ответ
Dmitry Оракул (58111) 7 лет назад
Эээ, нет. Надо просто создать аккаунт в Steam и купить игру в магазине, установить и играть
вар варовичПрофи (514) 7 лет назад
А сама регистрация в игре присутствует?
Dmitry Оракул (58111) нет
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 7 лет назад
паспорт и сама регистрация стоит 5 тысяч рублей
вар варовичПрофи (514) 7 лет назад
Эммм. Это как?
вар варовичПрофи (514) 7 лет назад
Купил игру и еще дать им?
Вуглускр Оракул (65105) Чтобы играть
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) 7 лет назад
Нужен аккаунт в Steam.
вар варовичПрофи (514) 7 лет назад
Тоисть даже паспорт и личные данные не нужны? Просто чисто аккаунт в стиме и сама игра.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) Нет, личные данные не нужны. Хотя по хорошему надо было сделать регистрацию с 18 лет по номеру паспорта.
Никита Кейс Знаток (259) 7 лет назад
Сама кс го
вар варовичПрофи (514) 7 лет назад
Паспорт или номер или просто личные данные нужны? Или регистрации нет??
вар варовичПрофи (514) 7 лет назад
Ответь пж
Никита Кейс Знаток (259) Нет, у тебя есть же стим и 449 рублей? Тогда ты можешь играть..