gde scatcat fail s russkim yazikom dlya Windows XP ? (V vibore yazikov ego net)

111 Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Eto yrezannaya versia Windows XP
Дополнен 15 лет назад
V papke MUI net.
Лучший ответ
Romax_32 Мудрец (11164) 15 лет назад
Скачать русский MUI можно тут: http://rapidshare.com/files/2248803/MUIWinXPRUS.rar
Не знаю что за урезанная у вас версия - НО (!) MUI-пакеты поддерживает только XP Professional
(XP Home Edition не поддерживает смену языка интерфейса через MUI!)
____________________________________________________________________________________________
После установки MUI можно будет изменить язык, используемый в меню и диалоговых окнах. Откройте на панели управления компонент "Regional and Language Options". На второй вкладке "Languages" в группе Язык, используемый в меню, и диалоговых окнах выберите нужный язык. Этот параметр доступен только в пакете многоязычного пользовательского интерфейса Windows.
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
она у тебя корпоративная, или просто не руссифицирована, руссификатор стоит как правило в папке MUI, руссификация проходит мультисистемно