Ищу кота, он придет? осталось надеятся только на чудо

lana Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена прекрасная Мастер (2068) 7 лет назад
Вернется, как нагуляется, весна всему виной ))
Елена прекраснаяМастер (2068) 7 лет назад
Вернулся ли блудный котик? переживаю !!!Спасибо за Ло !
lana Ученик (157) Елена, к сожалению не вернулся, уже слезы наворачиваются, но мы ищем и ждем..
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65245) 7 лет назад
Я его сегодня подобрал и налил ему молочка. Ищите теперь его, идя с севера на юг через восток
lanaУченик (157) 7 лет назад
мудила ты, смеющийся над чужими переживаниями, блестнул блядь
Я пошутил, а вы сразу за оскорбления. Коты, они чувствительные. Может поэтому он и сбежал.