Найдите объем! 11 класс!

Сильный дух. Железная сила воли. Стань сильнее. Ученик (247), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста
Дополнен 7 лет назад
Ну вы и тупые конечно
Лучший ответ
Остальные ответы
Шкипер Просветленный (29230) 7 лет назад
сколько учеников в классе и средний рост и средний объем грудной клетки?
Виолетта Тяпкова Ученик (203) 7 лет назад
сколько учеников в классе и средний рост и средний объем грудной клетки?
Hotaka Ученик (204) 7 лет назад
Неправильная задача
Юра ШершеньУченик (9) 7 лет назад
Ага
Евгений ФёдоровГений (57854) 7 лет назад
Не пори чушь.
*DAN* Профи (851) 7 лет назад
решу за деньги
Сильный дух. Железная сила воли. Стань сильнее.Ученик (247) 7 лет назад
Можно на карту сбера
А сколько пришлешь?
*DAN* Профи (851) еще актуально?
андрей коробулин Ученик (163) 7 лет назад
ааааааааааааааааааааааааааааааа
Денис Камалов Знаток (385) 7 лет назад
V=Sh/3
V1=12х9/3=36
V2=12х8/3=32 Ответ слизал
kalisey kruh Знаток (352) 7 лет назад
В корнях -бер- - -бир-, -дер- - -дир-, -мер- - -мир-, -пер- - -пир-, -тер- - -тир-, -блест- - -блист-, -жег- - -жиг-, -стел- - -стил-, -чет- - -чит- пишется и, если дальше следует суффикс -а-: собирать, задирать, замирать, запирать, стирать, блистать, сжигать, вычитать, расстилать; в противном случае пишется е: беру, деру, умереть, запереть, стереть, блестеть, выжегший, вычет, расстелить. Исключения: сочетать, сочетание.
Татьяна БорисоваЗнаток (350) 7 лет назад
мдааааа
Даня Сироткин Ученик (157) 7 лет назад
Общественный быт включал проведение игр и забав - как военных, так и мирных, например, взятие снежного города, борьбу и кулачный бой, городки, чехарду и т. п. . Из азартных игр получили распространение игра в кости, а с 16 века - в карты, привезенные с запада.
Галина Подгорная Ученик (205) 7 лет назад
1) V пирамиды = S*h* 1/3
V призмы=S*h
пирамида вписана в призму, следовательно объём пирамиды в 3 раза меньше объёма призмы
V призмы= 30*3=90
2) тот же принцип
V пирамиды= 15/3=5
Юлия Кюркчю Знаток (274) 7 лет назад
Z'= (e^(sin t -t^2))'= e^(sin t -t^2) * (sin t -t^2)'=
=e^(sin t -t^2) * (cos t -2t)
Дивергент Высший разум (1645783) 7 лет назад
Дубина, это задачи по АРИФМЕТИКЕ. Объем пирамиды в ТРИ РАЗА меньше объема призмы. Если это знать, то это задачи для ясельной группы детского сада.
Сильный дух. Железная сила воли. Стань сильнее.Ученик (247) 7 лет назад
Ойойой вы чего так напали как партизан с лопатой, я сейчас упаду от вашего урагана
Юлия Никифорова Просветленный (29157) 7 лет назад
>Ну вы и тупые конечно - Лол, он просит помощи, потому что сам не в состоянии решить легкую задачу, и называет ответчиков тупыми.