А вы встречали в своей жизни такое...

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Когда человек из-за лицемерия теряет самого себя?
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97096) 7 лет назад
Вообще-то... я не лезу в чужую жизнь, чтобы судить о другом настолько сильно, дабы заключить "он потерял себя".
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
вы что совсем затворник?))
John G. Wild Оракул (97096) Что значит "затворник"? Ответ стоит принимать как "я не лезу настолько, чтобы судить о потере себя". Разумеется там есть исключения ввиде... того, что сам человек расскажет. Но у меня из практики такого не было. Не помню, по крайней мере.
Инна Зайцева Мыслитель (8865) 7 лет назад
Не думаю, что такое возможно