Помогите гта 5 лицензия стим Как играть онлайн в гта 5 дайте пошаговую инструкцию или видос подробный

Нету нет Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Siyell Просветленный (46206) 7 лет назад
Способов несколько.
1. Когда в стиме запускаешь вылезает окошко с выбором онлайн или одиночка.
2. В стартовом меню есть пункт Гта онлайн
3. В Одиночном режиме, в переключателе персонажей нажав вниз.
4. В одиночном режиме нажав эскейп - сеть - играть в гта онлайн.

Если персонаж не создан, то сначала откроется меню создания и выбора персонажа для онлайна. Создать можно два персонажа, каждым можно играть отдельно, у них единый счёт в банке (то есть общие деньги), но вещи, квартиры и прочее у каждого свои.
На шестом уровне можно будет повтороно бесплатно изменить внешность.
Максим АбрамовУченик (100) 3 года назад
А что если я захожу создать персонажа у меня темный экран потом высвечивается "войдите в социал клуб что играть в гта онлайн. Вернутся в гта 5"?
Максим АбрамовУченик (100) 3 года назад
а я уже зашел туда
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168148) 7 лет назад
смена персонажа и вниз
Нету нетЗнаток (270) 7 лет назад
Нормально объясни я не понял