Како бресно jармилjевка развjалки чмошка? А: Бркма Б: Жжко Ц: Трjква Д: Чфрчко

Влада Холодюк Профи (815), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нургалиев Марат Профи (522) 8 лет назад
купить акции Россети - энергетическая компания РФ. 80 % всех электросетей и траснформаторов. они как Транс нефть. просто берут деньги за передачу энергии

купите феррари через 2 года!!. покупать самим через инет прогу, заключив договор с брокером. финам например. деньги в управление не давать. тока самим!

покупайте и ждите. не продавайте даже если подешевеет. это волатильность. они щас на дне. всего 1.2 рубля !!!а были 5 рублей !

дивиденды ежегодно будут скоро платить по рублю в год и более.

акции сбербанка пример. в 2001 году стоили всего 50 копеек. щас до 180 рублей!!!

имея 10 тыщ р вы получите 200 000 тыщ и по 20 000 ежегодно дивиденды.

не знаю как еще донести это людям кто просто работает на дядю. вот откуда коттеджы подмосковье застроили.
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (250151) 8 лет назад
В эфире интеллектуально викторинко "Кто хочет жить роскошно"