Что означает АБ в коменатх новостей маил ру? ктото ответил, что это АБсолютно, но по контексту неподходит.

что означает АБ в коменатх новостей маил ру??? Уже не могу спать спокойно... кто то ответил, что это АБсолютно, но по контексту не подходит например: "Какой-то источник в какой-то электронной библиотеке сказал глупость, а АБ уже радостно захлопал крыльями."

Автор Блога?)

аб алень последний комент про эсминец сша говорит о полной его некомпетенции и незнание сути дела По всем правилам мореплавания эсминец должен был пропустить гражданское судно