Nissan Terrano WHYD21 с бензиновым двигателем VG30

Родион Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
,Глохнет мотор после 8-15 минут езды (Успевает прогреться до нужной температуры и глохнет) немного постояв минут 5-6 заводится как обычно, Когда заглох, стартер крутит, но не заводится (Даже не схватывает, как будто не поступает топливо в цилиндр), выкручивал свечи, все сухие, снимал шланг подачи топлива, бензин идёт, поставил новый топливный насос и фильтр, проблема осталась., что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Арей Мудрец (10451) 7 лет назад
попробуй крышку бензобака приоткрыть, будет глохнуть или нет.
РодионУченик (223) 7 лет назад
Топливо поступает в фильтр который под капотом