Работа Польша ( Приглашения на работу )

Cаша Шмыгленко Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
У меня вопрос по поводу приглашения, делали все документы через агенство, нам сделали все документы, ну с работой получилось заминка.
Приглашения имеет срок действия? Говорят что оно действует всего два месяца, другие говорят что нет и не поймешь кто говорит правду.
Просто не хотим проблем на границе
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149563) 7 лет назад
Вот что нашёл-"Законодательство говорит, что любая польская фирма (вне зависимости от формы собственности) имеет право трудоустраивать на 180 дней в течении года граждан Украины, России, Белоруссии и Молдовы по упрощенной процедуре. Цель – обеспечить приток недорогой рабочей силы в страну.".Получается что и приглашение действует 180 дней. Ну это только моё мнение.