подскажите пожалуйста, куда можно устроится в России без патента и гражданства?

Руслана Титова Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
sxcxx cvc Ученик (117) 7 лет назад
частники возьмут неофициально...
Li Mad Мастер (1204) 7 лет назад
Я тоже завдавал этот вопрос только что, судя по ответам никем (
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Это смотря из какой вы страны. Если из Беларуси, то приезжайте и работайте, никаких патентов не нужно.