Как заставлять себя меньше спать и вовремя вставать в моём случае

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 7 лет назад
Работаю дома за компьютером и работать могу в любое время суток. Свежий воздух получаю только в скверах, так как мужской компании для прогулок по парку у меня нет: муж не любитель.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254217) 7 лет назад
Можно собаку завести, придется гулять утром и вечером, как минимум.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Такой возможности нет.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254217) Жаль, составьте распорядок дня и постарайтесь его придерживаться.
Таня Таничь Ученик (220) 7 лет назад
Составить четкий план дня.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Как это поможет раньше встать?
Раньше ляжете (по плану) - раньше встанете :)
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 7 лет назад
Так вопрос в ЧЕМ? Ищете компаньена? Так вам не сюда. А на сайт знакомств)))))
И еще... так вы все же РАБОТАЕТЕ за компьютером или все время СПИТЕ?)))))
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Я НЕ ищу компаньона. А спрашиваю, Как мне меньше спать. А про парк я написала, в том плане, что советы гулять в парке не подойдут.
В вашем вопросе нет никакой связи: хотите меньше спать, ставьте будильник! причём тут прогулки по парку?!
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 7 лет назад
Попросить мужа чтобы он будил вас так как будили Суворова.)) Он любил рано вставать и приставил к себе солдата, чтоб тот если наш полководец не захотел вставать стаскивал бы его за ноги с кровати на пол
Андрей SR6 Мыслитель (8404) 7 лет назад
Вам уже дан верный ответ - самый первый ☑
portos Оракул (55002) 7 лет назад
Если ты дома за компом зарабатываешь деньги - режим выбирай как удобно. Если в ВК-шечках - иди работай.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
А зачем? Если Вас всё устраивает, живите, как хочется. Второй жизни не будет.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Меня это НЕ устраивает.
Li Na Мастер (1318) 7 лет назад
Лучше спать.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Спать от десяти до тринадцати часов не нормально.
Какой кошмар. Столько можно спать ?
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 7 лет назад
Во время спать ложиться.
А гулять можно и одной.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
В парке? Чтобы стать жертвой маньяка?
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Подружитесь с соседями.
игорь берлов Мыслитель (6122) 7 лет назад
Зачем заставлять себя- меньше спать? Если организм требует, такое насилие... долго не протянете.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Спасть от десяти до тринадцати часов вредно.
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Во-первых нужно раньше ложиться (написала я в полночь), а для прогулок по парку подойдёт и женская компания, ребёнок или собака.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
И в женской компании страшно. Завести собаку нет возможности.
Гекката Мыслитель (7912) Что это за парки такие, по которым гулять страшно?
Майя Киселева Мыслитель (7704) 7 лет назад
Заведи себе подругу или домашнее животное (собаку)
Анна Белоногова Знаток (481) 7 лет назад
Открывайте окно, и дышите свежим воздухом. И никуда ходить нне надо.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Форточку открываю. Окно открывать не могу. У нас зимой температура редко бывает выше до плюс двух (Москва), а иногда понижается до минус двадцати.
Ольга Власова Ученик (171) 7 лет назад
https://www.binghanrussia.ru/?referral=5840
отличный органический продукт Белый Императорский Женьшень - адаптоген, проверено многократно - приводит организм в норму, улучшает настроение, чистит, питает, адаптирует организм к окружающей среде. Только для Вас - через мой ID=J8313 сразу со скидкой. Будьте здоровы!
по возникшим вопросам пишите на адрес: 1VOA1964@mail.ru с пометкой "ЖЕНЬШЕНЬ"
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
Купи мультиварку..
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Чем она помогает?
Наверное. Кофеварку. Кофе не даёт уснуть.
Hishiro Профи (687) 7 лет назад
Есть такая вещь-будильник
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Как научиться всегда слышать будильник?
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Жить надо по графику как все
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Не получается. Ложусь, как многие, а встаю не как все.
Екатерина Андреева Ученик (21) 7 лет назад
Будильник !
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Как сделать так, чтоб слышать будильник, когда я сплю?
Екатерина Андреева Ученик (21) вы его и так услышите