Как проголосовать в кс го на ноутбуке за кик игрока если у меня F1 и F2 это переключение звука динамиков CS:GO

Валера Лавров Знаток (348), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
CHEroOBUK Мастер (1252) 8 лет назад
нужно отключить Fn в биосе. Найди там настройку Action keys mode и отключи. либо просто нажимай через Fn+F1 или Fn+F2 но это дрочево
Валера ЛавровЗнаток (348) 8 лет назад
Это где ??
MLG Dog Мыслитель (7716) 8 лет назад
Переназначить клавиши и делов
Валера ЛавровЗнаток (348) 8 лет назад
Где это находится????
MLG Dog Мыслитель (7716) MapKeyboard программка есть в интернете