ГДЕ ПЛАТЯТ ДВОРНИКАМ ВОПЛНЕ ХОХОРШУЮ ЗАРПЛАТУ ?

МУДАК Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53610) 7 лет назад
них хде..
ты прям их Гарварда на стрит
Забанен Навсегда Гуру (3092) 7 лет назад
А мудаков нигде не любят, особенно в газпроме
Вася Решёткин Ученик (86) 7 лет назад
дворникам-нигде, а дворецким-везде.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
нигде, это работа не требующая образвоания, квалификации, посему нигде в мире за нее больше минималки платить не будут
Кристина Юшина Ученик (246) 7 лет назад
С компа зарабатывай деньги http://vajv.gutdengi.club/639502400688/ Сайт где можно заработать деньги)
Тынгиз ПетренкоЗнаток (403) 7 лет назад
... врёт лошара, лохотрон прислала.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140899) 7 лет назад
Недавно узнала, что один из моих соседей по дому (в Ницце) работает дворником в Монако. Случайно столкнулась там с ним при исполнении рабочих обязанностей...
Говорит, что очень доволен своим местом, платят гораздо лучше, чем на средней работке во Франции, зато проблем никаких, целый день гуляет по Монако, собирает изредка бумажки и упавшие листья с выложенных кафельной плиткой чистейших улиц...
Василий Просветленный (29949) 7 лет назад
только на территории дорого развлекательного центра с платной парковкой