Установка сторонней CMS наХостинг ШерлокХост

Valentina Rein Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Вообщем столкнулся с большой броблемой, никак не могу установить на данный хостинг сторонюю CMS
Писал им но они отказываються помочь.
Пробовал ставить по инструкциям из сети но тоже не получаеться

Кто знаком с данным хостингом помогите установить сторонюю CMS на этот хостинг!
Голосование за лучший ответ
Xo4uKusat Prosto Гуру (2944) 7 лет назад
ставишь у себя локально, а потом переносишь на хостинг. CMS это набор обычных файлов, никаких дополнительных телодвижений по настройке сервера делать не нужно. Если только cms не использует каких нибудь вещей, которые не поддерживаются сервером. PostgreSQL база данных к примеру
Грустный Пупсик Оракул (86261) 7 лет назад
хостинг нормальный возми, и будет тебе счастье ))))