8 лет назад от Изменено

Можно ли ходить со швом в ноге?

2 дня назад вырезали стержневую мозоль на стопе. Наложили швы, наступать, естественно, больно и нельзя. Спустя дней 5, если рана затянется, но швы еще не будут сняты, можно ли уже наступать на рану? А то прыгать на пятках и на носочке до больницы как-то неудобно))

Дата
Популярность
8 лет назад

Я ходил с поломанным пальцем на ноге. Мне дали костыли и сказали, что так будет месяц минимум, а я костыли отложил в сторону и на второй день пошел гулять