Лающий кашель, не могу спать нормально,

маша Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
уже оппилась этого чая, делала ингаляции, и мукалтин принимала толку ноль. Вам что помогает?
Голосование за лучший ответ
STRV STRV Ученик (139) 7 лет назад
К собакам можно обратится, я в этом не понимаю....
Елена Дементьева Мастер (1644) 7 лет назад
Надо послушать, сходите к врачу
Эльза Степанова Мастер (1387) 7 лет назад
Бронхобос вам в помощь, он и измученные кашлем бронхи успокаивает и слизистую восстанавливает врач говорила. Меня быстро на ноги поставил
Елена Рудакова Знаток (440) 7 лет назад
лающий кашель-это стеноз гортани, он бывает у маленьких детей. скорее, у вас влажный кашель. причин его возникновения может быть множество, и каждая болезнь лечится по-своему. ко врачу вам надо)
Анна Дементьева Знаток (432) 7 лет назад
Вам бы к врачу, что бы послушал, вдруг хрипы есть. Я конечно не медик. но кашель это серьезно. Попробуйте пока до приема к врачу Бронхобос принимать, он отлично разжижает мокроту и выводит ее. Недавно муж лечился.