Первый раз отправляют в командировку за бугор,

Валентина Семакова Ученик (64), закрыт 6 лет назад
тем кто часто выезжает из офиса посоветуйте не опытной что нужно взять с собой из лекарств?
Лучший ответ
Be_HappY!! Мыслитель (9397) 7 лет назад
От диареи, обезболивающее, жаропонижающее, лейкопластырь. Хватит )
Остальные ответы
Эрик Форман Знаток (475) 7 лет назад
Какая работа? Какая должность? Такое счастье. На моей работе даже билеты в театр сложно выбить было.
Пачимутый Мудрец (12731) 7 лет назад
презервативы - там за евро, и смазка, а еще от поноса и прокладки, носовые платки....
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
Смотря в какую страну
Эльза Степанова Мастер (1387) 7 лет назад
обязательно от температуры возьмите, аллергии, и живота. У меня ни раз живот крутило так, что на совещание идти не могла, теперь умнее стала Энтерофурил с собой беру, он быстро справляется со всевозможными микробами и диарея сходит на нет
Анна Дементьева Знаток (432) 7 лет назад
сама недавно вернулась из командировки, еще чемоданы не успела распокавать))) для живота сорбенты +Энтерофурил что бы предупрежить осложнения+ жаропонижающее+ градусник электронный, и от головы захватите, после этих конференций голова раскалывается