Как сделать чтобы при ховере (hover) одного элемента изменялись параметры и другого тоже

илья корчака Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nickie Просветленный (28394) 7 лет назад
Или правильно сверстать и использовать соответствующие селекторы CSS, или с помощью JavaScript.
илья корчакаУченик (139) 7 лет назад
а как в css это можно организовать напиши пример пожалуйста
Nickie Просветленный (28394) Смотря, какая вёрстка. Сделай пример на codepen . io или аналогичном сервисе.
Знич Гуру (2627) 7 лет назад
hover задается классу или айди. Если айди или класс дать списку (ul) и задать ему свойство через ховер, тогда ко всем элементам (li) внутри (ul) будут применены эти свойства.
илья корчакаУченик (139) 7 лет назад
у меня див внутри дива и не работает
Знич Гуру (2627) див это отдельный блок, попробуй сделать через списки. контентконтент - вот так.