Голосование за лучший ответ
Алефтина Сергеевна Кузнецова
7 лет назад
На наш завод в США ( принимают без опыта и знания английского ) часто приезжают из России именно за:
1) заработать денег
2) улучшить свои знания английского ( именно практика - ведь вокруг много американцев и хочешь не хочешь а общаться прийдётся )
3) или бесплатно выучить английский
Как правило многие рабочие продлевают контракт с заводом на более долгий срок работы, а есть и вообще не хотят возвращаться назад в российский бардак.
я читал что достаточно трудно получить рабочую визу например в канаду, там нужны сотрудники очень хорошие, только тогда работодатель заморочится с оформлением визы иммигранту.
а так вообще где реально рабочую визу получить и поработать пожить в другой стране?