Подруга моя спрашивает, что означает Если парень долго смотрит на девушку, а потом один раз подмигнул ей

Галя Высоцкая Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Что это означает вообще???
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 7 лет назад
Она ему симпатична. Он оказал ей знак внимания.
Остальные ответы
Sergio Профи (941) 7 лет назад
Значит, что пора делать уроки
Михаил Ясинковский Ученик (238) 7 лет назад
«А кто его знает, чего он моргает?». Этот риторический вопрос задают себе многие девушки. Оказание внимания путем подмигивания появилось много лет назад. Но оно популярно и сегодня. Остается понять, что значит, если парень подмигнул в той или иной ситуации. Ведь такой жест может быть, как глубоко интимным, так и полностью дружеским.
Скромный Просветленный (41088) 7 лет назад
Кто знает, что у него на уме.
love love Ученик (203) 7 лет назад
Неандертальцу понятно :глаз положил на девушку.
Алексей Александров Мыслитель (8264) 7 лет назад
Хочет украсть. Возможно продать.